Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

117 квартал, г. Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Темиртау - фото 5
1-комн. квартира
30 м² площадь
5.2 м² кухня
1 из 5 этаж
117 квартал 1 комнполностью с мебелью косметический ремонт, чистая без посторонних запахов, теплая рядом остановка, магазин, школа, садик, парк восток, тихие соседи.
Помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса и подтверждения дохода !
О квартире
Адрес
117 квартал
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
30 м², кухня – 5.2 м²
Этажность
5
Лифт
Нет
Отопление
Центральное
Опубликовано: 27.01.2026
Номер объявления: 3611381
Пожаловаться на объявление
4 000 000 ₸
133 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
149 642 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Роман Конахин
Был в сети вчера
5.0
2 отзыва
на kn.kz
1 год и 11 месяцев
в работе