Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м²

пр. Абая, 84, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.3 м² в Астане - фото 3
4-комн. квартира
110.3 м² площадь
16 м² кухня
1 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается полноценная 4х комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 84
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
1
Площадь
110.3 м², кухня – 16 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.03.2026
Номер объявления: 3611908
Пожаловаться на объявление
66 900 000 ₸
Загрузка...
606 528 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
666 840 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
455 257 ₸/м²
+33%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник