Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м²

ул. Хусейна бен Талала, 41, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
80 м² площадь
13.9 м² кухня
6 из 14 этаж
2023 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Mod. Standard 2-1 от BI Group. Пластиковые окна, комнаты изолированы. Улучшенная планировка, встроенная кухня. Установлены новая сантехника, счётчики, кондиционер. Новый ремонт, никто не проживал. Квартира распашонка.

Жилой комплекс и безопасность: сквозные подъезды, закрытый двор, видеонаблюдение, 2 скоростных лифта, охрана 24/7, электронные замки.
О квартире
Адрес
ул. Хусейна бен Талала, 41
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
80 м², кухня – 13.9 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
14, 17
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3612255
Пожаловаться на объявление
57 500 000 ₸
718 750 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
741 449 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
751 264 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник