Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м²

ул. Толе би, 63, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 8
3-комн. квартира
67 м² площадь
студия кухня
3 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся светлая и уютная квартира с кухней-студией.

Особенности квартиры:
✅ Полностью меблирована и готова к проживанию
✅ Вся техника встраиваемая: посудомоечная машина, микроволновка, духовой шкаф, стиральная и сушильная машины, современный телевизор
✅ Сантехника премиум-класса: Hansgrohe, Grohe, Smeg
✅ Отдельная гардеробная, детская комната для двух детей
✅ Множество систем хранения для удобства и порядка.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 63
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
67 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.03.2026
Номер объявления: 3612308
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
Загрузка...
1 194 030 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
969 059 ₸/м²
+23%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
740 207 ₸/м²
+61%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник