Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м²

ул. Толе би, 290/1, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
39 м² площадь
10 м² кухня
10 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 290/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
39 м², кухня – 10 м²
Загрузка...
Опубликовано: 21.04.2026
Номер объявления: 3612548
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
Загрузка...
1 153 846 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 053 307 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник