Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 102.2 м²
ул. Кумисбекова, 9, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
4-комн.
квартира
102.2 м²
площадь
12 м²
кухня
9 из 9
этаж
2010
год постройки
Продается просторная 4х комнатная квартира в хорошем районе.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Кумисбекова, 9
Название ЖК
Целиноград
Количество комнат
4
Этаж
9
Площадь
102.2 м², кухня – 12 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
126
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3612852
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
58 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
567 515 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
541 553 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
480 949 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник