Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м²

ул. Боталы, 26/4, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 128.3 м² в Астане - фото 11
4-комн. квартира
128.3 м² площадь
14.9 м² кухня
10 из 10 этаж
2010 год постройки
4-комнатная квартира: просторная, светлая, распашонка. Встроенная кухня с техникой остаётся. Тихий двор, большая парковка. Рядом школы, садики, магазины, спорткомплекс и медучреждения.
О квартире
Адрес
ул. Боталы, 26/4
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
10
Площадь
128.3 м², кухня – 14.9 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.04.2026
Номер объявления: 3635390
Пожаловаться на объявление
55 300 000 ₸
431 021 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
476 708 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 706 Показать телефон

Собственник