Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²
ул. Баглановой, 23 стр, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
34 м²
площадь
9.3 м²
кухня
5 из 9
этаж
2026
год постройки
Продаётся квартира в черновой отделке. Сдача — 3 квартал 2026 года. Рядом школа.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Баглановой, 23 стр
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
34 м², кухня – 9.3 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
11
Квартир в доме
516
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.01.2026
Номер объявления: 3613259
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
17 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
514 706 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
529 190 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
626 244 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник