Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м²

пр. Туран, 43/6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² в Астане - фото 7
4-комн. квартира
125 м² площадь
19 м² кухня
3 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся 4-комнатная квартира. Новая, уютная, светлая 4-комнатная квартира в малоэтажном доме от застройщика BI Group. Дизайнерский ремонт, изолированные комнаты, мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной, большая кухня 20 кв. м, зал и две детские комнаты.
О квартире
Адрес
пр. Туран, 43/6
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
125 м², кухня – 19 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3613270
Пожаловаться на объявление
110 000 000 ₸
Загрузка...
880 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
927 476 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
771 327 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник