Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м²

ул. Керей, Жанибек хандар, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 16
3-комн. квартира
96 м² площадь
12 м² кухня
10 из 12 этаж
2022 год постройки
0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ
ЖК Soho от Базис А
Бизнес класс
3-х комнатная полноценная квартира , с самой идеальной планировкой и с увеличенным количеством окон.
96 квадратов
10/12 этаж
3м потолки
4 квартиры на площадке
2 сан узла
гардеробная
лоджия из кухни
Имеются фильтра на воду в ванной комнате магистральный и на кухне питьевой.
Квартира с хорошим и качественным ремонтом , все материалы подбирались гипоаллергенные , а так же мебель была сделана и привезена на заказ с гипоаллергенным клеем.
В квартире остается мебель и частично техника.
Рядом : Средняя школа №45, Специализированный лицей №82 "Дарын", Детский сад №56 "Береке", Парк "Президентский", Детский сад "Baby Village", Детский сад №84 "Кәусар", Sfera Park.
Продажа как за наличные так и в ипотеку , торг реальному клиенту .
О квартире
Адрес
ул. Керей, Жанибек хандар
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
96 м², кухня – 12 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 01.02.2026
Номер объявления: 3613339
Пожаловаться на объявление
82 000 000 ₸
854 167 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
885 731 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
870 642 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алена Фукс
Был онлайн 52 минуты назад
5.0
38 отзывов
на kn.kz
4 года и 8 месяцев
в работе