Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м²

ул. Панфилова, г. Астана, р-н Сарайшык
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 16
3-комн. квартира
82 м² площадь
1 из 9 этаж
2015 год постройки
Премиальная 3-х комнатная квартира, ЖК «Лондон»
от застройщика Базис А
Квартира в престижном комплексе, идеально подходящая для комфортной и статусной жизни.
📌 Основные параметры:
- 82 квадрата
- 1/9 этаж
- потолки 3,3 метра
- 2 сан узла
- свежий ремонт
- частично меблирована
🔒 Безопасность:
— круглосуточная охрана
— видеонаблюдение
— консьерж
— видеодомофон
🏫 Главное преимущество — британская элитная школа Hailey Bary рядом с комплексом.
Уникальная возможность для семей, ценящих международное образование и сильное окружение для детей.
Комплекс расположен в престижной, экологически благоприятной, развивающейся части города на границе правого и левого берега, рядом с Президентским парком и набережной реки Есиль. В 10 минутах пешком Национальный музей, Дворец мира и согласия (Пирамида), Дворец независимости, Казахский национальный университет искусств, мечеть «Хазрет Султан», детский сад и школа-лицей «Нур Орда».
О квартире
Адрес
ул. Панфилова
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
82 м²
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3660467
Пожаловаться на объявление
75 000 000 ₸
914 634 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
761 874 ₸/м²
+20%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
737 022 ₸/м²
+24%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алена Фукс
Был в сети вчера
5.0
38 отзывов
на kn.kz
4 года и 9 месяцев
в работе