Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Розыбакиева, 197/2, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
60 м² площадь
16 из 16 этаж
2024 год постройки
Продаётся квартира в отличном состоянии. Вся мебель остаётся. Никто не жил.
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 197/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
16
Площадь
60 м²
Загрузка...
Опубликовано: 01.02.2026
Номер объявления: 3613360
Пожаловаться на объявление
85 000 000 ₸
Загрузка...
1 416 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 412 458 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник