Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м²

ул. Розыбакиева, 197/2, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
57.6 м² площадь
10 м² кухня
10 из 16 этаж
2024 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 197/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
57.6 м², кухня – 10 м²
Загрузка...
Опубликовано: 27.12.2025
Номер объявления: 3600405
Пожаловаться на объявление
80 500 000 ₸
Загрузка...
1 397 569 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 412 458 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник