Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м²

мкр. Дарабоз, 25а, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.46 м² в Алматы - фото 9
3-комн. квартира
69.46 м² площадь
11.44 м² кухня
6 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся 3-х комнатная квартира.
🔹 Площадь: 69,46 м²
🔹 Формат: евротрёшка (кухня 11.44м, гостиная 18,41м, детская 11.78, спальня 12.45м)
🔹 Полностью мебелирована
🔹 Современный интерьер, продуманная планировка
🔹 Большие окна, много естественного света
🔹 Имеются теплые полы в прихожей, в санузле и на балконе
🔹 Продуманная система многоуровневого освещения: трековые светильники, скрытая подсветка, бра и подвесные светильники
🔹 Квартира с отличным панорамным видом на мечеть и комплекс Алматы Арена
О квартире
Адрес
мкр. Дарабоз, 25а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
69.46 м², кухня – 11.44 м²
Да
О ЖК Алатау Сити 2.0
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.04.2026
Номер объявления: 3613713
Пожаловаться на объявление
58 000 000 ₸
Загрузка...
835 013 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
657 944 ₸/м²
+27%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
672 284 ₸/м²
+24%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник