Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м²

пр. Мангилик Ел, 51, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
96 м² площадь
9 из 18 этаж
2016 год постройки
Продаётся просторная квартира бизнес-класса в самом центре города, рядом с ТРЦ. Площадь квартиры 96 м² с удобной планировкой, высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Квартира расположена на 9 этаже из 18 с красивым видом на главный проспект. Распашонка с изолированными комнатами, двумя санузлами и хорошей шумоизоляцией обеспечивают комфорт и приватность. Квартира чистая, ухоженная. Дом оборудован современными бесшумными лифтами, просторными подъездами, изолированным двором с безопасной детской площадкой и парковкой.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 51
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
96 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 9, 13, 17
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.04.2026
Номер объявления: 3613731
Пожаловаться на объявление
61 500 000 ₸
Загрузка...
640 625 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
719 411 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
936 034 ₸/м²
-32%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Риэлтор