Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м²
ул. Брусиловского, 167, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
73 м²
площадь
35 м²
кухня
12 из 18
этаж
2012
год постройки
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка.
Комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка.
Тихий двор, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Брусиловского, 167
Название ЖК
Алтын Булак 2
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
73 м², кухня – 35 м²
Нет
О ЖК Алтын Булак 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.02.2026
Номер объявления: 3614047
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
52 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
712 329 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
670 490 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
880 390 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник