Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м²

пр. Кошкарбаева, 40, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
74.3 м² площадь
13.2 м² кухня
6 из 12 этаж
2011 год постройки
Не угловая квартира с кладовкой, окна выходят в тихий, обновлённый двор. Дом расположен на проспекте Рахымжана Кошкарбаева — удобная и развитая часть правого берега. В доме регулярно проводятся улучшения, двор благоустроен, есть лифт, аккуратные подъезды, активное ОСИ.
Рядом остановки транспорта, школы и детские сады, аптеки, магазины, супермаркеты, рынок и мини-центры. В пешей доступности знаковые объекты города — мечеть, театр и университеты.
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева, 40
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
74.3 м², кухня – 13.2 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
264
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3614154
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
Загрузка...
471 063 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
512 192 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
536 163 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник