Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м²
ул. Бухар жырау, 25, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
74.4 м²
площадь
13 м²
кухня
7 из 9
этаж
2025
год постройки
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в сердце Астаны, рядом с парком и ул. Мангилик Ел. Все документы готовы, возможна ипотека.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау, 25
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
74.4 м², кухня – 13 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3614555
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
26 809 200 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
360 339 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
533 713 ₸/м²
-33%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
615 286 ₸/м²
-41%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник