Продажа 2-комнатной квартиры, 69.4 м²

ул. Жошы хана, 12, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.4 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
69.4 м² площадь
14.6 м² кухня
12 из 17 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
В шаговой доступности школы.
Много детских садов.
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 12
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
69.4 м², кухня – 14.6 м²
Этажность
17, 19
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.03.2026
Номер объявления: 3614682
Пожаловаться на объявление
58 000 000 ₸
Загрузка...
835 735 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
833 891 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник