Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м²

ул. Магнитогорская, г. Караганда, Майкудук
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Караганде - фото 8
3-комн. квартира
86 м² площадь
9.7 м² кухня
1 из 3 этаж
В продаже полноценная 3-комнатная квартира в кирпичном доме.
Планировка - удобная распашонка, все комнаты раздельные, что идеально для семьи.
Общая площадь - 86 кв.м высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света.
Квартира расположена на 1 этаже
— удобно для семьи с детьми, пожилых людей или под коммерческое использование.
Отличная локация и вариант под коммерческую деятельность. Первая линия от дороги. ( Помощь в оформлении документов)
Состояние — косметический ремонт, можно заехать и жить, либо обновить под себя.
Отличная локация:
* развитая транспортная развязка
* 2 минуты до остановки
* всё необходимое рядом
Квартира тёплая, кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией.
Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Торг
О квартире
Адрес
ул. Магнитогорская
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
86 м², кухня – 9.7 м²
Этажность
3
Лифт
Нет
Отопление
Центральное
Опубликовано: 04.02.2026
Номер объявления: 3614746
Пожаловаться на объявление
18 000 000 ₸
209 302 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
257 899 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Бибигуль Жандыбаева
Был онлайн 57 минут назад
5.0
16 отзывов
на kn.kz
1 год и 4 месяца
в работе