Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м²

мкр. Аксай-1, 10/3, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
85 м² площадь
10 из 10 этаж
2015 год постройки
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-1, 10/3
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
85 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.02.2026
Номер объявления: 3614786
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
Загрузка...
494 118 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
655 247 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
595 716 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник