Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м²
20 мкр., 47, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
1-комн.
квартира
30.6 м²
площадь
1 из 5
этаж
2025
год постройки
Свежая, новая, чистая и очень уютная квартира продаётся. Просторная и тёплая. Вся инфраструктура — в шаговой доступности. Мебель и техника могут быть оставлены по договорённости.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
20 мкр., 47
Название ЖК
Kamila
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
30.6 м²
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.02.2026
Номер объявления: 3614831
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
800 654 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
661 945 ₸/м²
+21%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
669 893 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник