Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.3 м²
ул. Байтурсынова, 47 стр, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
66.3 м²
площадь
11.96 м²
кухня
8 из 14
этаж
2026
год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 47 стр
Название ЖК
Dauletti Qalashyq
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
66.3 м², кухня – 11.96 м²
Этажность
9, 12, 14, 18
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3614836
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
34 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
512 821 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
642 371 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
680 215 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник