Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 70 м²
мкр. Степной-1, 7/45, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
4-комн.
квартира
70 м²
площадь
1 из 9
этаж
1987
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Степной-1, 7/45
Количество комнат
4
Этаж
1
Площадь
70 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1987
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.02.2026
Номер объявления: 3615000
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
471 429 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
472 727 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
383 893 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник