Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м²
ул. Навои, 208, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
95 м²
площадь
2 из 18
этаж
2016
год постройки
Продаю квартиру. Паркет, дорогие двери и итальянские обои. Бронированная дверь, частично меблирована.
Утеплённый балкон, кладовая.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Навои, 208
Название ЖК
Шахристан
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
95 м²
Этажность
18
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3615043
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
90 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
947 368 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
919 972 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
944 176 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник