Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м²

ул. Куанышбаева, 11/3, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
41.2 м² площадь
10 м² кухня
6 из 24 этаж
2017 год постройки
1-комнатная квартира, 41 кв. м.
Раздельная кухня, есть балкон.
Квартира расположена в центре — всё в шаговой доступности.
Полностью меблирована: диван, телевизор, проведён интернет.
Вся мебель и техника остаются.
О квартире
Адрес
ул. Куанышбаева, 11/3
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
41.2 м², кухня – 10 м²
Этажность
24
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3615296
Пожаловаться на объявление
24 100 000 ₸
Загрузка...
584 951 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
716 836 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 706 Показать телефон

Собственник