Продажа 2-комнатной квартиры, 39.5 м²

ул. Байтурсынова, 39/2, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.5 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.5 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
39.5 м² площадь
студия кухня
2 из 9 этаж
2021 год постройки
Продается светлая и уютная евродвушка в кирпичном доме.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью:
- школы, детские сады, супермаркеты
- рядом вокзал, до аэропорта - быстро по объездной, -10 минут.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 39/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
39.5 м², кухня – студия
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3615305
Пожаловаться на объявление
22 000 000 ₸
Загрузка...
556 962 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
560 183 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
621 258 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник