Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²

ул. Маметовой, 2, г. Астана, р-н Нура На карте
2-комн. квартира
55 м² площадь
9 м² кухня
4 из 7 этаж
2018 год постройки
Продаётся стильная квартира в золотом квадрате Астаны
📍 Район Хан-Шатыра
Уютная, тёплая и светлая квартира с дизайнерским ремонтом в стиле Loft, расположенная в одном из самых престижных и удобных районов города.
Преимущества локации:
Золотой квадрат Астаны
В шаговой доступности Хан-Шатыр
Школа BINOM, детские сады
Магазины, всё необходимое для комфортной жизни рядом
О квартире:
Квартира неугловая, очень тёплая
Зимой тепло, летом сохраняется приятная прохлада
Продуманная планировка, атмосфера уюта и стиля
Ремонт и оснащение:
Дизайнерский ремонт в стиле Loft
Мебель производства Беларусь
Во всех помещениях — хрустальные люстры
Кухонный гарнитур с каменной кварцевой столешницей
Электрическая плита Hansa
Установлен фильтр для воды
Санузел:
Свежий современный ремонт
Стены и пол — кварц-винил
Стиральная машина Toshiba
Дополнительно:
В каждой комнате установлены солевые светильники, создающие особую атмосферу уюта и комфорта
✨ Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.
О квартире
Адрес
ул. Маметовой, 2
На пересечении с улицей
ул. Сыганак
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
55 м², кухня – 9 м²
Этажность
8
Паркинг
Надземный
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
216
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.04.2026
Номер объявления: 3615383
Пожаловаться на объявление
36 200 000 ₸
658 182 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
553 371 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
610 186 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник