Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м²

ул. Айнакол, 64, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² в Астане
2-комн. квартира
62.3 м² площадь
9.7 м² кухня
7 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается 2-комнатная квартира. Кирпичный блок, потолки 3 м.
О квартире
Адрес
ул. Айнакол, 64
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
62.3 м², кухня – 9.7 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.02.2026
Номер объявления: 3615448
Пожаловаться на объявление
32 700 000 ₸
Загрузка...
524 880 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
573 861 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
615 233 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник