Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

мкр. Гажайып, 11/19г, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
44 м² площадь
6 из 6 этаж
2025 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира. В вашей квартире: чистовая отделка, шумоизоляция Acoustic Pro, ШР-домофония, электронные замки на входных дверях, внутриквартирная разводка электросетей, защита от выпадения детей на окнах. В доме: закрытый и безопасный двор, на территории игровое пространство, видеонаблюдение 24/7 и пункт охраны.
О квартире
Адрес
мкр. Гажайып, 11/19г
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
44 м²
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.02.2026
Номер объявления: 3615711
Пожаловаться на объявление
49 500 000 ₸
Загрузка...
1 125 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
863 762 ₸/м²
+30%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник