Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м²

ул. Жанибекова, 53, г. Караганда, Михайловка На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² в Караганде - фото 2
4-комн. квартира
132 м² площадь
4 из 5 этаж
2023 год постройки
Продаётся просторная квартира общей площадью 132,5 кв. м. Свободная планировка — отличная возможность реализовать любой дизайн-проект. Квартира без отделки, торг уместен.
О квартире
Адрес
ул. Жанибекова, 53
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
4
Площадь
132 м²
Этажность
5
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
5
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.02.2026
Номер объявления: 3615835
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
Загрузка...
416 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
468 770 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
624 457 ₸/м²
-33%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник