Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

мкр. Степной-4, 14, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
54 м² площадь
9 м² кухня
8 из 9 этаж
1989 год постройки
Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки на 8 этаже 9-этажного дома (панель, 1989 г.).

Квартира без ремонта, но уже выполнены все грязные демонтажные работы:
✔ стены зачищены от обоев
✔ демонтированы межкомнатные двери
✔ убран старый кафель в санузле

Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему проекту, не переплачивая за чужой.

Чистый подъезд, рабочий лифт, спокойные соседи.
Рядом магазины, остановки, школа и детский сад.
Документы готовы к сделке. Возможен торг.
О квартире
Адрес
мкр. Степной-4, 14
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
54 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1989
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.02.2026
Номер объявления: 3616031
Пожаловаться на объявление
16 900 000 ₸
312 963 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
398 414 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Ержан Тускеев
Был в сети вчера
5.0
10 отзывов
на kn.kz
2 года и 11 месяцев
в работе