Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м²
пр. Тауелсыздык, 38/4 стр, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
1-комн.
квартира
38.2 м²
площадь
9 м²
кухня
15 из 16
этаж
2026
год постройки
Квартира с прекрасным видом на мечеть. Ключи на руках, документы выйдут скоро. Хорошая и развитая локация.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Тауелсыздык, 38/4 стр
Название ЖК
Argymaq
Количество комнат
1
Этаж
15
Площадь
38.2 м², кухня – 9 м²
Этажность
12, 16
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616407
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 999 990 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
654 450 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
706 029 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
645 360 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 776
Показать телефон
Собственник