Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м²
ул. Ашимова, 1/5б, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
1-комн.
квартира
29 м²
площадь
5 м²
кухня
6 из 12
этаж
2025
год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Удобное расположение: рядом магазины, остановки общественного транспорта, школы и другая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Ашимова, 1/5б
Название ЖК
Tandau
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
29 м², кухня – 5 м²
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616419
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
22 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
789 655 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
814 277 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 700
Показать телефон
Собственник