Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м²

ул. Халиуллина, 140/5, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
57 м² площадь
2 из 6 этаж
2024 год постройки
Продаётся квартира в новостройке с только что завершённым ремонтом, делали для себя из качественных материалов. Полностью с мебелью и техникой, светлая и тёплая, отдельная детская/вторая спальня. Закрытый двор с видеонаблюдением и детской площадкой. Документы в порядке, подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Халиуллина, 140/5
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
57 м²
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.9 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616577
Пожаловаться на объявление
50 900 000 ₸
Загрузка...
892 982 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
874 171 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
702 389 ₸/м²
+27%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник