Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м²

ул. Шаймерденова, 4/3, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
37.6 м² площадь
9 м² кухня
17 из 17 этаж
2024 год постройки
Пластиковые окна, квартира неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, установлены счётчики.
Квартира тёплая, уютная и комфортная для проживания.
О квартире
Адрес
ул. Шаймерденова, 4/3
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
17
Площадь
37.6 м², кухня – 9 м²
Этажность
9, 12, 17
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3616601
Пожаловаться на объявление
23 500 000 ₸
Загрузка...
625 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
589 006 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
582 687 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник