Продажа 2-комнатной квартиры, 75.4 м²

ул. Бокейхана, 46, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.4 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
75.4 м² площадь
18.8 м² кухня
3 из 9 этаж
2022 год постройки
Продаётся квартира бизнес-класса в спокойном районе с тихим подъездом. В квартире выполнен современный ремонт и есть вся необходимая мебель. Просторная кухня и две отдельные спальни создают комфорт для проживания. Рядом расположен банк, торговый центр.
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана, 46
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
75.4 м², кухня – 18.8 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.03.2026
Номер объявления: 3617059
Пожаловаться на объявление
66 000 000 ₸
Загрузка...
875 332 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
985 056 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
903 100 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник