Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м²

пр. Сейфуллина, 205, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.3 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
35.3 м² площадь
4.6 м² кухня
2 из 2 этаж
1960 год постройки
Продам квартиру рядом с дорогой. Всё в шаговой доступности, тихий двор, хорошие соседи. Ремонт делали для себя. Без мебели.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 205
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
35.3 м², кухня – 4.6 м²
Этажность
2
Высота потолков
2.43 м
Количество подъездов
1
Год постройки
1960
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3617173
Пожаловаться на объявление
24 500 000 ₸
Загрузка...
694 051 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
655 347 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник