Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м²
ул. Е-36, 6, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
40.2 м²
площадь
8 из 12
этаж
2026
год постройки
Абсолютно новая 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, никто не жил, стильный кухонный гарнитур с варочной панелью и вытяжкой, в отличном районе Золотой квадрат с развитой инфраструктурой.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-36, 6
Название ЖК
Respublika
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
40.2 м²
Этажность
9, 12, 18
Высота потолков
3 м
Год постройки
2026
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.02.2026
Номер объявления: 3618058
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
32 499 999 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
808 458 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
743 425 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
749 382 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник