Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м²
пр. Кошкарбаева, 10, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
4-комн.
квартира
150 м²
площадь
4 из 18
этаж
2014
год постройки
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева, 10
Название ЖК
Хайвил Астана
Количество комнат
4
Этаж
4
Площадь
150 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
27
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
5
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3618108
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
110 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
733 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
809 232 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
965 784 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник