Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м²

ул. Университетская, 18, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 15
2-комн. квартира
40 м² площадь
7 из 9 этаж
2025 год постройки
ЖК Alatau, кирпичный дом 2025 года.
Комфортный 7 этаж, солнечная сторона, панорамные окна в пол и высота потолков 3 метра — здесь много света и воздуха.

Продуманная евродвушка:
— приватная спальня с полноценной гардеробной
— кухня-гостиная в формате open space
— просторная входная зона
— современный санузел

Ремонт выполнен в актуальной минималистичной эстетике:
матовые потолки с софитами, качественный ламинат 33 класса, установлен кондиционер.
Ничего лишнего — только стиль и функциональность.

Закрытая территория, современный лифт.
Локация — вблизи КарГУ, что делает объект особенно ликвидным.

Эта квартира идеально подойдёт:
* для девушки или молодого специалиста
* для инвестора, который понимает ценность правильной локации
* для тех, кто выбирает комфорт и эстетику

Документы готовы. Ипотека возможна.

Я уверена — такие объекты долго не задерживаются.
Если чувствуете, что это «ваше» — покажу лично.
О квартире
Адрес
ул. Университетская, 18
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
40 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.02.2026
Номер объявления: 3618116
Пожаловаться на объявление
27 900 000 ₸
697 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
585 766 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
549 899 ₸/м²
+27%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Данна Сартауова
Был в сети вчера
5.0
28 отзывов
на kn.kz
4 года и 7 месяцев
в работе