Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.2 м²
ул. Ауэзова, 3г/2, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
3-комн.
квартира
76.2 м²
площадь
студия
кухня
9 из 12
этаж
2026
год постройки
Евро-трёшка в ЖК Mangilik, бизнес-класс от Sensata Group, 4 квартиры на этаже, потолки высокие.
Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла. Окна на две стороны (север–юг).
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Ауэзова, 3г/2
Название ЖК
Mangilik
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
76.2 м², кухня – студия
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12, 16
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.02.2026
Номер объявления: 3618358
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
75 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
984 252 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
935 049 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
875 056 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник