Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м²
ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
3-комн.
квартира
70 м²
площадь
1 из 12
этаж
2026
год постройки
Продаётся квартира. Рядом Спорт Арена, Центральная мечеть, магазин, детская площадка. Дом первый этаж, возможно использовать под бизнес. Документы на руках, возможна покупка через банк, проходит ипотека.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 100 стр
Название ЖК
Altyn Ai
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
70 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.02.2026
Номер объявления: 3618710
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
36 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
514 286 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
533 624 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
706 849 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник