Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м²
ул. Прокофьева, 148, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
73 м²
площадь
10.5 м²
кухня
9 из 20
этаж
2011
год постройки
Квартира в доме бизнес-класса: закрытая территория, охрана 24/7, паркинг. Метро Сайран в 5 минутах. Новый ремонт, мебель и техника, без долгов и залогов. Прямая продажа.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Прокофьева, 148
Название ЖК
Мега Сайран (Манхеттен)
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
73 м², кухня – 10.5 м²
Этажность
20
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.02.2026
Номер объявления: 3619426
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
65 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
902 740 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
682 319 ₸/м²
+32%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
909 790 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник