Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м²
мкр. Мамыр-4, 307, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
3-комн.
квартира
96 м²
площадь
12 м²
кухня
8 из 9
этаж
2006
год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Мамыр-4, 307
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
96 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
2006
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3619968
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
61 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
635 417 ₸ за м²
+7 707
Показать телефон
Собственник