Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м²

ул. Аль-Фараби, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² в Астане - фото 14
3-комн. квартира
84.8 м² площадь
2 из 14 этаж
2023 год постройки
БЕЗ комиссии для покупателя!
Бесплатная консультация по ипотеке
Помощь в одобрении ипотеки - снизим риски отказа, всё под ключ
Сопровождение от показа до сделки

📍 Жилой комплекс: Capital Park. Flowers

Тип недвижимости: Многоквартирный дом
Район: Есиль
Застройщик: BI Group
Микрорайон: Бигвилль Capital Park
Локация: сектор Улы Дала (за Мангилик Ел)

🏗️ Характеристики дома
Год постройки: 2023
Класс жилья: комфорт
Технология строительства: монолитно-каркасная
Материал стен: монолитно-каркасный
Этажность: 14 этажей
Высота потолков: 3 м

🚗 Благоустройство
Двор: закрыт для транспорта
Расположение: вдоль дороги
Паркинг: (не указан)
Лифт: (не указан)

🏫 Инфраструктура рядом
Средняя школа №45
Специализированный лицей №82 «Дарын»
Детский сад №56 «Береке»
Детский сад №84 «Кәусар»
Детский сад Baby Village
Парк «Президентский»
Парк "Сфера"
О квартире
Адрес
ул. Аль-Фараби
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
84.8 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
16
Высота потолков
2 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 17.02.2026
Номер объявления: 3620117
Пожаловаться на объявление
77 500 000 ₸
913 915 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
786 858 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Нурлан Двесов
Был в сети 21 мая
5.0
1 отзыв
на kn.kz
менее 1 года
в работе