Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м²

ул. Е-36, 6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
38 м² площадь
студия кухня
14 из 18 этаж
2026 год постройки
Продаётся стильная евродвушка в ЖК Республика (комфорт+ класс).
Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Закрытый благоустроенный двор и подземный паркинг обеспечивают комфорт и безопасность. В квартире выполнен новый качественный евроремонт.
Отличное расположение: развитая инфраструктура района, рядом школа, детские сады, в шаговой доступности ТРЦ.
Ключи и документы на руках. Подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Е-36, 6
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
38 м², кухня – студия
Этажность
9, 12, 18
Высота потолков
3 м
Год постройки
2026
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3620486
Пожаловаться на объявление
28 200 000 ₸
Загрузка...
742 105 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
733 944 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
745 447 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник