Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м²

ул. Калдаякова, 3, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
51 м² площадь
19 из 21 этаж
2022 год постройки
Продаётся квартира бизнес‑класса с парковочным местом.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
19
Площадь
51 м²
Этажность
21
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3624232
Пожаловаться на объявление
53 500 000 ₸
Загрузка...
1 049 020 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
986 711 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
835 202 ₸/м²
+26%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник