Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м²
ул. Дюсембекова, 44/2, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
3-комн.
квартира
75.4 м²
площадь
9.2 м²
кухня
6 из 17
этаж
2020
год постройки
Школа 59,садик,супермаркет Южный,аптека умная,магазине,мини-маркет внизу,поликлиника
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Дюсембекова, 44/2
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
75.4 м², кухня – 9.2 м²
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
16, 19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3625387
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
497 347 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
457 928 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
558 982 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник