Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м²

ул. Арнасай, 10/5, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
37.6 м² площадь
8.5 м² кухня
1 из 5 этаж
2019 год постройки
Продается уютная 1-комнатная квартира в хорошем районе.
О квартире
Адрес
ул. Арнасай, 10/5
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
37.6 м², кухня – 8.5 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
79
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3625925
Пожаловаться на объявление
14 500 000 ₸
Загрузка...
385 638 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
502 665 ₸/м²
-23%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник